Вентилятор E-style 100 PRO BB предназначен для небольших помещений. Модель оснащена двигателем на шарикоподшипниках и пластиковым обратным клапаном "бабочка", препятствующим обратному потоку воздуха из вентиляционных каналов.Присоединительный диаметр 100 мм.
Общее описание серии: E-style – серия вытяжных осевых брызгозащищенных вентиляторов, предназначенных для удаления воздуха из помещений непосредственно на улицу или в короткий воздуховод. Подходят для установки в офисных, бытовых помещениях. Выпускаемые типоразмеры: 100, 120 и 150 мм. Вентиляторы изготавливаются из высококачественного ABS-пластика белого цвета. Подходят для стенной и потолочной установки. Вентиляторы укомплектованы пластиковым обратным клапаном "бабочка". Все вентиляторы снабжены асинхронным двигателем с защитой от перегрева. Особенности конструкций крыльчатки позволяют добиться высокого давления при максимальном расходе воздуха. Просты в обслуживании: легкосъемная передняя панель позволяет при необходимости произвести чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
Вентиляторы выпускаются в следующих версиях:
E-style PRO Стандартное исполнение без дополнительных устройств.
E-Style PRO 2V 2-х скоростной.
E-style PRO BB С двигателем на шарикоподшипниках.
E-style PRO T Модель со встроенным таймером. Таймер устанавливается на время от 3 до 25 мин.
E-Style PRO COMFORTAIMER 2-х скоростной с таймером.
E-style PRO НT Модель со встроенным датчиком влажности и таймером. Вентилятор включается автоматически при превышении установленного уровня влажности. Когда уровень влажности понижается, вентилятором в течение установленного времени управляет таймер. Датчик влажности регулируется в диапазоне от 40 до 90%.
E-style PIR Модель со встроенным датчиком присутствия.
E-Style MHY smart Микропроцессорное управление. Вы устанавливаете на вентиляторе необходимый уровень влажности в помещении перед монтажом и подключаете сразу к электрощиту. Всё остальное вентилятор делает сам. При необходимости он сам включается, ускоряется в зависимости от уровня влажности, тем самым экономя энергию. Когда уровень влажности достигает нормы, вентилятор выключается.
Похожие теги:
,
,
,
Характеристики
Тип вентилятора
осевой
Диаметр, мм
100
Производительность max, м³/час
95.0
Мощность max, Вт
14.0
Уровень шума max, дБ
31.4
Особенности
с обратным клапаном
Цвет
белый
Производитель
Elicent
Страна бренда
Италия
Акция
нет
Вес, кг
0.45
Высота, мм
160
Давление max, Па
42.0
Дизайн решетки
классическая
Длина, мм
95
Класс защиты
IPX4
Количество скоростей
1
Материал
пластик
Материал решетки
пластик
Модель
E-Style
Посадочный размер
98
Предоплата
нет
Распродажа
Нет
Регулировка скорости
не поддерживает
Сила тока max, А
0.06
Способ монтажа
настенный
Сроки поставки
2-3 рабочих дня
Температура воздуха max, °С
+40
Фаза / Напряжение, В
1f / 220V
Форма
квадратная
Хит продаж
нет
Частота тока, Гц
50
Ширина, мм
160
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.